Japon voiture de Zhuan Athletic League
2015/10/28

11e Jeux nationaux junior Vélo <tous results>

Athlétisme Résultats - 1.1 MB - (970 résultats)

A J-男子 ジ ュ ニ ア
1 Hanada San Cheng Préfecture de Tokyo Showa Gakuen élevés en premier 2:22:42.662
2 Préfecture Mizoguchi SatoshiTakashi Fukuoka Kitakuwada haute 2:22:55.318
3 Université Ohmae Xiang Kanagawa Keio haut 2:22:58.683
4 Tokuda Takumi Kyoto Kitakuwada haute 2:22:58.744
5 Yoshioka Mamoru Nara, Nara Kita-Daka 2:22:58.771
6 Hirabayashi KaedeTeru préfecture d'Ehime Matsuyama Seiryo haut 2:22:59.919

A-Y 男子 ア ン ダ ー 17
1 Kakizaki YuHitoshi Izu, Préfecture de Shizuoka Comprehensive High 1:24:35.178
2 Hino YasushiShizu préfecture d'Ehime moyen Komatsu 1:24:35.225
3 Ideguchi Takiware préfecture de Kagoshima Minami Osumi haute 1:24:35.334
4 Hirabayashi Tobi à Ehime Préfecture Matsuyama Seiryo haut 1:24:35.990
5 Nishihara HiroshiTaro Nara Hashibami-sei NoboriYo-Daka 1:24:36.290
6 Constitution Miyoshi Shiro Nara Hazel Green Sun haut 1:24:37.055

Junior + les Femmes de moins de 17 AF
1 Shimoyama Misuzu Osaka, Osaka Professeur Otsuki Tennoji haut 1:05:53.605
2 Nodera érable Izu, Préfecture de Shizuoka Comprehensive High 1:07:02.742
3 Kawashima Hyakuko Préfecture de Mie Kawagoe haut 1:07:03.067
4 Feldspar Yuri préfecture de Tottori Kurayoshi Nishi haut 1:07:04.251
5 Préfecture Sugawara Akane Tottori Kurayoshi production globale élevée 1:07:05.233
6 Moyen Hirao Aina Préfecture de Gifu Seiwa 1:07:05.890

A-F 女子 ジ ュ ニ ア
1 Nodera érable Izu, Préfecture de Shizuoka Comprehensive High 1:07:02.742
2 Kawashima Hyakuko Préfecture de Mie Kawagoe haut 1:07:03.067
3 Préfecture Sugawara Akane Tottori Kurayoshi production globale élevée 1:07:05.233

A-F 女子 ア ン ダ ー 17
1 Shimoyama Misuzu Osaka, Osaka Professeur Otsuki Tennoji haut 1:05:53.605
2 Feldspar Yuri préfecture de Tottori Kurayoshi Nishi haut 1:07:04.251
3 Moyen Hirao Aina Préfecture de Gifu Seiwa 1:07:05.890

B-1 École élémentaire 1, 2-year-old man
1 良 Préfecture de Mie de Matsui, centrale Nishio 0:10:03.716
2 Qi a couru sauvage nouvelle petite Tamagawa, Tokyo 0:10:26.749
3 Uchida Lok Aichi Shigahora Petit 0:10:35.088

B-2 Elementary School 1 et 2 filles de qualité
1 Fukuyama SA préfecture de Shiga Lai Xi Tiandong petite 0:06:05.682
2 Setoyama Moe-sur Préfecture de Mie Ishinden Petit 0:06:14.874
3 Ito Momo 奈 est la préfecture de Chiba Petit 0:06:28.317

B-3 Elementary School 3-4 ans l'homme
1 Morimoto Manamito préfecture d'Ehime Kono Petit 0:17:46.730
2 Coton 崚 介 Nishio Kei Obihiro, Hokkaido 0:18:27.733
3 Rin Uchida Aichi Shigahora Petit 0:18:47.509

B-4 troisième école primaire et quatrième filles de qualité
1 Hashimoto a vu Aichi Hoshinomiya Petit 0:19:34.597
2 Takenaka Mareharu Kyoto Professeur Otsuki Momoyama Petit 0:19:38.739
3 Tsuge Nanaha Préfecture d'Aichi Yayoi Petit 0:21:49.673

Écoles primaires, 5 B-5, 6-year-old man
1 Watanabe ouais seau Nerima, Tokyo petite seconde 0:32:23.857
2 太 Ro préfecture d'Ehime Kono Petit Morimoto 0:33:19.345
3 Umezawa Kanta préfecture d'Ehime Dogue Petit 0:33:54.711

5 B-6 l'école primaire et les filles de 6e
1 L'esprit de Finances Préfecture de Nagano Ako Minamiko 0:17:50.142
2 Cloche de l'ONU autrichienne chanson Préfecture de Tokyo Konan petite 0:18:02.660
3 Ishigami Kotono Préfecture de Kanagawa Kamariya Petit 0:18:06.543

B-7 中学生 男子
1 Takagi Hideyuki Kyoto moyen Takatsuki 1:00:50.682
2 Hayashi Yusaku Aichi moyen Nagoya 1:00:50.795
3 Yuichi Tsuda justice dans la préfecture d'Aichi Moriyama 1:00:51.404

B-8 中学生 女子
1 Watanabe printemps Ya Préfecture de Kanagawa Kasuga Nonaka 0:33:21.389
2 Champ Kou Village dans la préfecture de Kagoshima Kagoshima Junior High School 0:33:24.199
3 Champ Akiraoto préfecture de Tottori moyen Kishimoto 0:34:04.915

B-9 étudiants Man
1 Conseil Préfecture Morigasaki Colombie Aichi Aichi production excellent travail élevée 1:01:19.534
2 L'école de terrain de Osawa Masaki Préfecture d'Aichi Tokai Ingénierie 専 1:01:20.739
3 Maeda Ling Préfecture de Hyogo Ono Koko 1:01:20.756

B-10 étudiants collégiaux femmes
1 Matsui persil est Miyazaki fonds de roulement élevé préfectoral 1:00:53.207
2 Hayakawa Yuka Préfecture de Mie Akatsuki haut

C-1 École élémentaire 1, 2-year-old man
1 Inoue, Yuki Préfecture d'Ishikawa Tateno Petit 0:06:44.491
2 Kamata Shota Osaka Kokuhu Petit 0:07:12.206
3 Yamanaka KoTeru Préfecture de Mie Sakuradai Petit 0:07:25.294

C-2 Elementary School 1 et 2 filles de qualité
1 Ito Momo 奈 est la préfecture de Chiba Petit 0:06:52.507
2 Nishihara Xi Hua Osaka Shimamoto premier petit 0:07:41.702
3 Setoyama Moehana Préfecture de Mie Ishinden Petit 0:07:48.268

École élémentaire C-3 3-4 ans l'homme
1 Finances Satoru-sei Préfecture de Nagano Ako Minamiko 0:05:39.337
2 Aichi Prefecture Kato connu petite bannière Hui Shanxi 0:06:42.936
3 Kamata SayakaMasashi Préfecture de Mie Mizusawa Petit 0:06:43.954

Troisième C-4 Elementary School et quatrième filles de qualité
1 Kamata Miwa Préfecture de Mie Mizusawa Petit 0:07:34.743
2 Nada Tomoe Préfecture de Mie Takanoo Petit 0:09:32.298
3 Yada voile 乃 霞 Préfecture de Mie Oyamada Petit 0:10:58.071

Écoles primaires, 5 C-5, 6-year-old man
1 Sakai généreuse préfecture de Mie Asahi Petit 0:05:24.684
2 Horiguchi Hareware Nara Omiya Petit 0:05:36.856
3 Western Fu Qing Mie Xianshuizexiao 0:05:45.838

5e C-6 l'école primaire et les filles de 6e
1 L'esprit de Finances Préfecture de Nagano Ako Minamiko 0:05:13.765
2 Shimoyama Miharu Osaka Seongnam Gakuen Petit 0:06:19.769
3 Onishi fraîche sur quatre petite plume Osaka 0:07:12.625