Auto Giappone da Zhuan League Athletic
2008/07/14

2008Michinoku fase Bollettino

img677■男子高校生:
* Risultato Terza tappa
1Molto selezione Nakao Keisuke Kanto Kotairen 3:39:34
2Posizionare selezione Oguro Yuya Hokushinetsu Kotairen 3:39:47
3Posizionare selezione Hosokawa Ryutaro Shikoku Kotairen 3:39:58
4Posizionare selezione Nishizawa Yamatogi Kinki Kotairen 3:40:02
5Posizionare selezione Suenaga Shuhei Prefettura di Miyagi Kotairen 3:40:05
6Bit in affari villaggio erede Shikoku alta del corpo elettorale Ba 3:40:06
7Palazzo della vita comprendere Nord Joshinetsu corpo elettorale Ba 3:40:09
8Posizionare selezione Komura Tomoyuki Aomori Prefecture Kotairen 3:40:09
9Posizionare selezione Gunji Masanori Kanto Kotairen 3:40:11
10Posizionare selezione Yamamoto Motoki Kinki Kotairen 3:40:14

*個人総合時間賞:最終結果
1Posizionare selezione Yamamoto Motoki Kinki Kotairen 6:05:20
2Posizionare selezione Komura Tomoyuki Aomori Prefecture Kotairen 6:05:34
3Posizionare selezione Suenaga Shuhei Prefettura di Miyagi Kotairen 6:05:56
4Posizionare selezione Ishibashi Osamu Aomori Prefecture Kotairen 6:05:59
5Posizionare selezione Oguro Yuya Hokushinetsu Kotairen 6:07:21
6Molto selezione Nakao Keisuke Kanto Kotairen 6:07:24

* Le organizzazioni totali tempo Award:最終結果
1Posizionare Kanto Kotairen selezione 18:24:17
2Posizionare Aomori Prefecture Kotairen selezione 18:26:10
3Posizionare Kinki Kotairen selezione 18:30:06
4Posizionare Prefettura di Miyagi Kotairen selezione 18:35:05
5Bit Shikoku alto corpo elettorale Ba 18:38:59
6Posizionare Kyushu Kotairen selezione 18:51:18

*東北六県対抗団体総合時間賞:最終結果
1Posizionare selezione Aomori Prefecture Kotairen
2Posizionare selezione Prefettura di Miyagi Kotairen
3Posizionare selezione Prefettura di Iwate Kotairen

■女子:
* Risultato Terza tappa
1Esposizione Ovest Kanako pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 1:41:04
2Posizionare Toyooka Eiko pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 1:41:16
3Posizionare selezione Kotairen Ami Kimura 1:41:55
4Posizionare selezione Hoshikawa MegumiRina Kotairen 1:41:58
5Posizionare selezione Yoneda Kazumi Hokkaido 1:42:01
6Posizionare Makiyo Sakai pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 1:42:08
7Vulcano 位 小島 綾 子 オ ー ド ビ ー BOMA 1:42:18
8Posizionare selezione Chinatsu Iwata Kotairen 1:45:13
9位 青木 房 江 vulcano オ ー ド ビ ー BOMA 1:46:04
10Posizionare selezione Matsuda Chihiro Hokkaido 1:53:56

*個人総合時間賞:最終結果
1Posizionare Toyooka Eiko pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 3:02:08
2Esposizione Ovest Kanako pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 3:02:24
3Posizionare selezione Kazumi Yoneda Hokkaido 3:03:46
4Posizionare Makiyo Sakai pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 3:04:41
5Posizionare selezione Kimura Ami Kotairen 3:06:08
6Posizionare selezione Hoshikawa MegumiRina Kotairen 3:06:39

* Le organizzazioni totali tempo Award:最終結果
1Posizionare pronti vanno GIAPPONE Pearl Izumi 6:05:09
2Po 'alto corpo elettorale Ba 6:12:51
3位 vulcano オ ー ド ビ ー BOMA 6:22:17
4Posizionare selezione Hokkaido 6:30:23

*男子高校生オープン:Risultato
1Akira Ito posizione politica Osako Università 1:54:09
2Posizionare Keita Kikuchi Mizusawa liceo agricolo 1:54:16
3Jun Sato un po 'Morioka agricoli Università 1:54:21
4Posizionare Oikawa Shota Mizusawa liceo agricolo 1:55:43
5Posizionare Kikuchi HiroshiTakashi Mizusawa liceo agricolo 2:01:34
6Posizionare Masami Takahashi Mizusawa liceo agricolo 2:01:59
7Posizionare Kumagai Seiya Morioka agricolo liceo 2:02:36
8Posizionare Morioka Masatoshi Onodera agricolo liceo 2:04:57
9Posizionare Takumi Obara Mizusawa liceo agricolo 2:05:55
10Molto Keisuke Sasaki Osako Liceo 2:06:03