Japan Auto vom Zhuan Athletic League
2016/01/19

2016Jahr Asien-Meisterschaften Japan Delegation

1.Turnier
36. Asian Cycling Championships
23. Asian Junior Cycling Championships
5. Asien Para Radfahren einen.Kreislauf.durchmachenmeisterschaften
2.Öffnen Zeitplan Erinnerungen
2016 19. Januar (Dienstag) 30 (Samstag)
<Laden> 19. Januar (Dienstag) bis 24 (Sonntag)
<Track> 26. Januar (Dienstag) bis 30 Tage (Sa)
3.Offene Räume Erinnerungen
<Straße> Tokyo Oshima-cho
<Track> Izu Izu Berodoromu
4.Dispatch-Zeitplan
2016 17. Januar (Sonntag) bis 30 Tage (Sa)
<Laden> 17. Januar (Sonntag) bis 24 (Sonntag)
<Track> 23. Januar (Samstag) bis 30 (Sonntag)
5.Senshu-dan
Überwachung Tsutomu Sakamoto (Short-Range-Cheftrainer) ※ Spur
Coach Makoto Iijima (Mitteldistanz Cheftrainer) ※ Spur
Sensible Trainer Asada (Lastcheftrainer) ※ Last
Coach Takayuki Kakinoki (Last Reisebus) ※ Last
Coach Miyamoto Bunhare (Unterstützung der Trainer Stärkung) ※ Spur
Coach Hiroki Orimoto (Junior Stärkung wachsenden Anteil Vorsitzender) ※ Spur
Coach Yamamoto HiroshiHisashi (Junior Stärkung wachsenden Anteil Mitglied) ※ Spur
Coach Naoshi Ono (Junior Stärkung wachsenden Anteil Mitglied) ※ Last
Coach Yoshihiro Aihara (Junior Stärkung Trainingsgruppe Support-Mitarbeiter) ※ Spur
Mechaniker Akio Mori (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Spur
Kengo Mechaniker Saito (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Spur
Mechanic Nakamura (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Last
Mechaniker Tsutomu Nishi (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Last
Mechaniker Takahashi Yutaira (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Last
Masser Hiroshi Yanagi (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Spur
Masser wahre Minister (Stärkung Support-Mitarbeiter) Zhongshan ※ Spur
Masser Kiyoshi Tsuji (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Spur
Masser Yoshiteru Inoue (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Last
Masser Anada Yuware (Stärkung Support-Mitarbeiter) ※ Last
Masahiro Personal Murata (Informationen und wissenschaftliche Mitarbeiter) ※ Spur
Dr. Akiko Uchida (Tsukuba körperliche Fitness, Institut für Medizinische Wissenschaften) ※ Spur
 
<Elite Straße>
Beppu Fumino (JPCA · Trek Segafredo) ※ RR
新城 幸也(JPCA・ランプレ・メリダ)※RR
畑中 勇介(東京・チーム右京)※RR
内間 康平(沖縄・ブリヂストン アンカー サイクリングチーム)※RR
増田 成幸(栃木・宇都宮ブリッツェン)※TTのみ
萩原麻由子(群馬・Wiggle HIGH5 pro Cycling )※TT・RR
金子 広美(三重・イナーメ・信濃山形)※RR
與那嶺恵理(茨城・FORZA・YONEX )※RR
坂口 聖香(兵庫・パナソニックレディース)※RR
 
<U23・ロード>
徳田  優(京都・鹿屋体育大学)※RR
小橋 勇利(愛媛・シマノレーングチーム)※RR
秋田 拓磨(福井・朝日大学/シマノレーングチーム)※RR
雨澤 毅明(栃木・宇都宮ブリッツェン)※RR
山本 大喜(奈良・鹿屋体育大学)※TTのみ
 
<ジュニア・ロード>
渡邉  歩(福島・学法石川高校)※TT・RR
花田 聖誠(東京・昭和第一学園高校)※RR
小野 寛斗(神奈川・横浜高校)※RR
吉岡  衛(奈良・奈良北高校)※RR
細谷 夢菜(埼玉・浦和工業高校)※TT・RR
下山美寿々(大坂・大阪教育附属高校)※RR
 ※TT=個人タイムトライアル
 ※RR=個人ロードレース
 
<エリート・トラック>
中川誠一郎(JPCA・熊本) 
Kazunari Watanabe (JPCA · Fukushima)
早坂 秀悟(JPCA・宮城) 
河端 朋之(JPCA・岡山) 
脇本 雄太(JPCA・福井)   
雨谷 一樹(JPCA・栃木)
窪木 一茂(和歌山・NIPPO VINI FANTINI)       
一丸 尚伍(大分・ブリヂストン アンカー サイクリングチーム)
倉林 巧和(群馬・日本体育大学大学院)        
近谷  涼(富山・三和シャッター/マトリックスパワータグ)
橋本 英也(岐阜・鹿屋体育大学)  
Harada Yu Cheng (Okayama · Nationale Institut für Fitness und Sport in Kanoya)
小林 泰正(群馬・日本体育大学) 
新村  穣(神奈川・法政大学)
前田佳代乃(京都)   
石井 貴子(JPCA・千葉)
梶田  舞(JPCA・栃木)
Tsukagoshi Sakura (Kagoshima NIFS Graduate School)
上野みなみ(青森・鹿屋体育大学大学院)       
Nakamura Hisatoshi (Chiba Nippon Sport Science University)
鈴木 奈央(静岡・日本競輪学校)                  
梶原 悠未(埼玉・筑波大学付属坂戸高校)
 
<ジュニア・トラック>
沢田桂太郎(宮城・東北高校)  
Shunsuke Imamura (Fukuoka YuMakoto High School)
田川 翔琉(熊本・ルーテル学院高校)  
曽我部厚誠(大阪・城東工科高校)
脇本 勇希(福井・科学技術高校)
中島 詩音(山梨・甲府工業高校)
小原丈一郎(青森・青森山田高校) 
伊藤 歩登(兵庫・神戸弘陵学園高校)
東矢 圭吾(熊本・千原台高校)
治田 知也(新潟・吉田高校)
細谷 夢菜(埼玉・浦和工業高校)     
Uchimura Maio (Kagoshima Minami Osumi High School)
松本 詩乃(東京・昭和第一学園高校)         
松井 優佳(鹿児島・南大隅高校)
中村 愛花(福井・科学技術高校) 
小林 彩乃(群馬・前橋工業高校)
 
<パラサイクリング>
監 督  権丈 泰巳(JPCF強化委員長)※トラック、Last
メカニック鬼原  積(JPCF強化支援スタッフ)※トラック、Last
トレーナー菊地 孝明(JPCF強化支援スタッフ)※トラック
スタッフ 柿木 克之(JPCF強化支援スタッフ)※トラック、Last
スタッフ 樗木 武弘(JPCF強化支援スタッフ)※トラック、Last
スタッフ 田中 一成(JPCF強化支援スタッフ)※トラック、Last
<パラサイクリング・トラック>
Fujita Sei-ju (Ibaraki, Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.)
Masashi Ishii (Tokyo Foundation Fujisawa zukünftige Gestaltung Foundation)
Kentaro Aizono (Fukuoka und Fukuoka University)
Mu Yan Ogawa (Tokyo, Suginami Ward)
川本 翔大(広島・JPCF)
阿部 学宏(静岡・鈴与株式会社)
小林 泰理(神奈川・神奈川県立厚木商業高等学校)
大城 竜之(静岡・東京都立文京盲学校)
照井 拓成(岩手・日本大学)パイロット
Miho Fujii (Tokio, Rakuten Sozio Geschäft Co., Ltd.)
Grund Rie Kanuma (Tokyo, Rakuten sozioGeschäfts Co., Ltd.)
田中 まい(千葉・JPCU千葉)パイロット
 
<パラサイクリング・ロード>
Fujita Sei-ju (Ibaraki, Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.)
Masashi Ishii (Tokyo Foundation Fujisawa zukünftige Gestaltung Foundation)
Mu Yan Ogawa (Tokyo, Suginami Ward)
Grund Rie Kanuma (Tokyo, Rakuten sozioGeschäfts Co., Ltd.)
田中 まい(千葉・JPCU 千葉)パイロット