Japan Auto vom Zhuan Athletic League

Photos

ツールド台湾 新城 優勝!
ツールド台湾 新城 優勝!
新城 ツールド台湾 第4ステージで総合首位に!
新城 ツールド台湾 第4ステージで総合首位に!
世界選 男子ケイリン銀メダル 河端朋之 帰国記者会見
世界選 男子ケイリン銀メダル 河端朋之 帰国記者会見
世界選トラック ケイリン 河端 銀メダル! Takenori WAKO / JCF
世界選トラック ケイリン 河端 銀メダル! Takenori WAKO / JCF
アジア選 ME スプリント優勝 渡邉
アジア選 ME スプリント優勝 渡邉
アジア選エリート女子マディソン優勝
アジア選エリート女子マディソン優勝
アジア選手権1kmTT優勝! 深谷知広
アジア選手権1kmTT優勝! 深谷知広
アジア選手権エリート女子チームパーシュート アジア新記録で優勝!
アジア選手権エリート女子チームパーシュート アジア新記録で優勝!
アジアパラ選手権 IP優勝の川本と野口
アジアパラ選手権 IP優勝の川本と野口
アジア選トラック選手団
アジア選トラック選手団
アジア選ロード男子U23 山本大喜 優勝!
アジア選ロード男子U23 山本大喜 優勝!
アジア選手権ロード選手団
アジア選手権ロード選手団
アジア選手権ロードITT 松田と唐見
アジア選手権ロードITT 松田と唐見
アジア選 男子チームタイムトライアル優勝!
アジア選 男子チームタイムトライアル優勝!
アジア選 男子チームタイムトライアル優勝!
アジア選 男子チームタイムトライアル優勝!
アジア選 男子チームタイムトライアル
アジア選 男子チームタイムトライアル
アジア選男子チームタイムトライアル
アジア選男子チームタイムトライアル
Medalists, UCI Track-WM
Medalists, UCI Track-WM
Ich habe die Ehre, Chinesisches Neujahr
Ich habe die Ehre, Chinesisches Neujahr
全日本室内自転車競技選手権大会
全日本室内自転車競技選手権大会
全日本室内自転車競技選手権大会
全日本室内自転車競技選手権大会
全日本室内自転車競技選手権大会
全日本室内自転車競技選手権大会
トラックワールドカップ選手団 帰国
トラックワールドカップ選手団 帰国
トラックWC第4戦 男子ケイリン脇本 金メダル! photo: T. Wako
トラックWC第4戦 男子ケイリン脇本 金メダル! photo: T. Wako
トラックWC第4戦 男子ケイリン脇本 金メダル! photo: T. Wako
トラックWC第4戦 男子ケイリン脇本 金メダル! photo: T. Wako
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
トラックワールドカップ③女子オムニアム 梶原 金メダル! photo: T. Wako
トラックワールドカップ③女子オムニアム 梶原 金メダル! photo: T. Wako
全日本BMXフリースタイル選手権
全日本BMXフリースタイル選手権
全日本オムニアム選手権
全日本オムニアム選手権
WCで女子チームパーシュート銅メダル! Photo: Takenori Wako
WCで女子チームパーシュート銅メダル! Photo: Takenori Wako
WCで女子チームパーシュート銅メダル! Photo: Takenori Wako
WCで女子チームパーシュート銅メダル! Photo: Takenori Wako
Japan Cup
Japan Cup
CANOLA Marco, Japan Cup
CANOLA Marco, Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
ジャパンカップクリテリウム
ジャパンカップクリテリウム
新ナショナルジャージ
新ナショナルジャージ
世界選ロード男子エリート スタート
世界選ロード男子エリート スタート
ロード世界選U23 逃げグループの山本と岡
ロード世界選U23 逃げグループの山本と岡
世界選ロード日本選手団
世界選ロード日本選手団
VUELTA A VALENCIA 各賞受賞!
VUELTA A VALENCIA 各賞受賞!
VUELTA A VALENCIA 第1ステージ優勝! 新城雄大
VUELTA A VALENCIA 第1ステージ優勝! 新城雄大
パラ世界選ロードTT WC3 優勝 野口 佳子
パラ世界選ロードTT WC3 優勝 野口 佳子
JOCカップ<スプリント>
JOCカップ<スプリント>
全日本MTB選手権 男子エリート
全日本MTB選手権 男子エリート
IMOTO Hajime, DHI, National Champion
IMOTO Hajime, DHI, National Champion
Keirin, Japan Spur Cup II
Keirin, Japan Spur Cup II
Madison, Japan Spur Cup I
Madison, Japan Spur Cup I
2017全日本BMXチャンピオン 長迫 吉拓
2017全日本BMXチャンピオン 長迫 吉拓
HATANAKA Yusuke, 2017 Road National Champion
HATANAKA Yusuke, 2017 Road National Champion
2017全日本個人タイムトライアルロード チャンピオン西薗
2017全日本個人タイムトライアルロード チャンピオン西薗
JAPAN National Team, 2017 Japan-Tournee
JAPAN National Team, 2017 Japan-Tournee
全日本トラック スクラッチ
全日本トラック スクラッチ
全日本トラック ケイリン決勝
全日本トラック ケイリン決勝
2017全日本トライアル チャンピオン
2017全日本トライアル チャンピオン
全日本トライアル
全日本トライアル
全日本トライアルME20予選 寺井
全日本トライアルME20予選 寺井
世界選トラック 女子オムニアム梶原
世界選トラック 女子オムニアム梶原
世界選トラック チームスプリント
世界選トラック チームスプリント
ツアー・オブ・タイランド団体総合2位
ツアー・オブ・タイランド団体総合2位
Challenge-Cycle-Straßenrennen
Challenge-Cycle-Straßenrennen
高校選抜ロードレース
高校選抜ロードレース
BIWASE CUP 2017 総合優勝 唐見実世子
BIWASE CUP 2017 総合優勝 唐見実世子
明治神宮外苑クリテリウム優勝 岡本 隼
明治神宮外苑クリテリウム優勝 岡本 隼
BIWASE CUP2017 Stage3 スタート前の唐見
BIWASE CUP2017 Stage3 スタート前の唐見
BIWASE CUP2017 Stage2 独走勝利の唐見
BIWASE CUP2017 Stage2 独走勝利の唐見
BIWASE CUP2017 リーダージャージの梶原
BIWASE CUP2017 リーダージャージの梶原
アジア選手権ロード日本代表選手団
アジア選手権ロード日本代表選手団
アジア選手権ロード日本選手団
アジア選手権ロード日本選手団
ONODERA, U23 Champion, ITT, Asian Cycling Championships
ONODERA, U23 Champion, ITT, Asian Cycling Championships
TTT, Asian Cycling Championships
TTT, Asian Cycling Championships
TTT, Asian Cycling Championships
TTT, Asian Cycling Championships
Letzte, Team Pursuit_MJ, 2017 Asian Championships
Letzte, Team Pursuit_MJ, 2017 Asian Championships
Letzte, Keirin, 2017 Asian Championships
Letzte, Keirin, 2017 Asian Championships
アジア選WEオムニアムチャンピオン梶原とUCI会長
アジア選WEオムニアムチャンピオン梶原とUCI会長
アジア選MEポイントレース優勝 倉林
アジア選MEポイントレース優勝 倉林
アジア選手権MEケイリン 銀 渡邉,ブノアコーチ,金 脇本
アジア選手権MEケイリン 銀 渡邉,ブノアコーチ,金 脇本
JAPAN Team, Asian Cyling Championships
JAPAN Team, Asian Cyling Championships
Sawada der Querfeldein-Weltmeisterschaft Hoogerheide
Sawada der Querfeldein-Weltmeisterschaft Hoogerheide
All Japan Indoor-Meisterschaft Zyklus Fußball
All Japan Indoor-Meisterschaft Zyklus Fußball
All Japan Indoor-Meisterschaft
All Japan Indoor-Meisterschaft
全日本室内競技選手権
全日本室内競技選手権
It seems that could be a good start towards their own challenges in efforts 2017 season
It seems that could be a good start towards their own challenges in efforts 2017 season
日本越野青年男子U23·<视频>
日本越野青年男子U23·<视频>
越野全国排名20161212版
越野全国排名20161212版
每个县统一清单(2016年8月31日电流)
每个县统一清单(2016年8月31日电流)
Alle Japans Omnium Meisterschaft Yasumasa Kobayashi
Alle Japans Omnium Meisterschaft Yasumasa Kobayashi
WC2戦ポイントレース銀メダル上野 photo: 今天是准备调理调节和团队活动选择的菜单
WC2戦ポイントレース銀メダル上野 photo: 今天是准备调理调节和团队活动选择的菜单
它的主要目的是落实2017年亚洲青年锦标赛场地赛的建议玩家选择的调度(印度): 今天是准备调理调节和团队活动选择的菜单
它的主要目的是落实2017年亚洲青年锦标赛场地赛的建议玩家选择的调度(印度): 今天是准备调理调节和团队活动选择的菜单
Junior All Japan Straße Sieg Matsuda Sachii
Junior All Japan Straße Sieg Matsuda Sachii
2016 Japan Cup
2016 Japan Cup
Japan Team, Japan Cup
Japan Team, Japan Cup
ジャパンカップクリテリウム
ジャパンカップクリテリウム
2016 Road World Championships
2016 Road World Championships
世界選ロード エリート女子
世界選ロード エリート女子
世界選ロード
世界選ロード
いわて国体ロードレース
いわて国体ロードレース
いわて国体 成年男子スプリント決勝
いわて国体 成年男子スプリント決勝
いわて国体チームパーシュート優勝 群馬県
いわて国体チームパーシュート優勝 群馬県
都道府県対抗ロードレース
都道府県対抗ロードレース
VOLTA CICLISTA VALENCIA 総合3位 雨澤毅明
VOLTA CICLISTA VALENCIA 総合3位 雨澤毅明
沢田桂太郎 3km日本新記録 3:22.659
沢田桂太郎 3km日本新記録 3:22.659
インターハイ ロード優勝 林 祐作
インターハイ ロード優勝 林 祐作
インターハイ ロード優勝 林 祐作
インターハイ ロード優勝 林 祐作
Tour de l’abitibi 第6ステージ2位の蠣崎
Tour de l’abitibi 第6ステージ2位の蠣崎
YAMAMOTO Kohei, 2016 National Champion, MTB XCO
YAMAMOTO Kohei, 2016 National Champion, MTB XCO
全日本MTB選手権XCO ME
全日本MTB選手権XCO ME
全日本MTB選手権DHIチャンピオン達
全日本MTB選手権DHIチャンピオン達
Japan Spur Cup II – Keirin
Japan Spur Cup II – Keirin
全日本BMXチャンピオンの吉村樹希敢
全日本BMXチャンピオンの吉村樹希敢
全日本BMX選手権の長迫吉拓
全日本BMX選手権の長迫吉拓
2016全日本ロード選手権 男子エリート
2016全日本ロード選手権 男子エリート
2016年BMXアジア選 男子エリート表彰台独占!
2016年BMXアジア選 男子エリート表彰台独占!
ツアー・オブ・ジャパン最終ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン最終ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第7ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第7ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第6ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第6ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第5ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第5ステージ  <表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第4ステージ<表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第4ステージ<表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第3ステージ<表彰式>
ツアー・オブ・ジャパン第3ステージ<表彰式>
ツアーオブジャパン第2ステージ<リアルスタート>
ツアーオブジャパン第2ステージ<リアルスタート>
ツアー・オブ・ジャパン第1ステージの新城
ツアー・オブ・ジャパン第1ステージの新城
やわたはま国際MTB ME 山本幸平 優勝!
やわたはま国際MTB ME 山本幸平 優勝!
リオ2016パラリンピック代表候補選手
リオ2016パラリンピック代表候補選手
全日本トライアルチャンピオン 20 Affektiertheit
全日本トライアルチャンピオン 20 Affektiertheit
寺井 一希(第5回全日本トライアル選手権)
寺井 一希(第5回全日本トライアル選手権)
Mr. Peter Fisch(UCI トライアル委員長)全日本トライアル選手権にて
Mr. Peter Fisch(UCI トライアル委員長)全日本トライアル選手権にて
近谷 4km 日本新記録 4分26秒116
近谷 4km 日本新記録 4分26秒116
リオ五輪トラック日本代表候補選手
リオ五輪トラック日本代表候補選手
Challenge-Cycle-Straßenrennen
Challenge-Cycle-Straßenrennen
Para-Welt Wahl Kanuma Tanaka IP-WB Silbermedaille! Foto: SATO Yuko
Para-Welt Wahl Kanuma Tanaka IP-WB Silbermedaille! Foto: SATO Yuko
World University Championships XCE Ainota Maeda Bronzemedaille
World University Championships XCE Ainota Maeda Bronzemedaille
BIWASE CUP Hiromi Kaneko Gesamtsieg!
BIWASE CUP Hiromi Kaneko Gesamtsieg!
BIWASE CUP stage3 Intervall Sieg Yoshikawa
BIWASE CUP stage3 Intervall Sieg Yoshikawa
BIWASE CUP japanische Team
BIWASE CUP japanische Team
Welt Wahl Points Race 5 Hashimoto (Foto:Takenori WAKO)
Welt Wahl Points Race 5 Hashimoto (Foto:Takenori WAKO)
Welt Wahl Keirin 5 Wakimoto (Foto:Takenori WAKO)
Welt Wahl Keirin 5 Wakimoto (Foto:Takenori WAKO)
寛仁親王記念ワールドグランプリ
寛仁親王記念ワールドグランプリ
第50回高石杯 女子
第50回高石杯 女子
第50回高石杯
第50回高石杯
第2回 寬仁親王記念ワールドグランプリ
第2回 寬仁親王記念ワールドグランプリ
アジア選オムニアム優勝の橋本英也 photo : Hideaki TAKAGI / ACC 2016
アジア選オムニアム優勝の橋本英也 photo : Hideaki TAKAGI / ACC 2016
アジア選スクラッチ優勝の倉林巧和。 Sonoko TANAKA / ACC 2016
アジア選スクラッチ優勝の倉林巧和。 Sonoko TANAKA / ACC 2016
アジア選手権TT 萩原 金メダル!
アジア選手権TT 萩原 金メダル!
アジア選手権ロード(大島)
アジア選手権ロード(大島)
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships startet!
46. ​​All Japan Indoor Cycling Championships startet!
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
Hashimoto Hideya 4km Japan neuer Rekord 4:26.763
Hashimoto Hideya 4km Japan neuer Rekord 4:26.763
Japan para Tasse Last TT Polen Team
Japan para Tasse Last TT Polen Team
2015Jahr BMX Asien-Meisterschaften der Männer Elite-Preisverleihung
2015Jahr BMX Asien-Meisterschaften der Männer Elite-Preisverleihung
Para Radfahren 3kmIP C1-3 Fujita Japan neuer Rekord
Para Radfahren 3kmIP C1-3 Fujita Japan neuer Rekord
Japan Cup
Japan Cup
JAPAN TEAM, Japan Cup
JAPAN TEAM, Japan Cup
Fumiyuki Beppu, Champion, Japan Cup CRITERIUM
Fumiyuki Beppu, Champion, Japan Cup CRITERIUM
世界選ロード男子エリート スタート前の新城、内間、別府
世界選ロード男子エリート スタート前の新城、内間、別府
Weltwahl Last <Herren Junior>
Weltwahl Last <Herren Junior>
Weltmeisterschaft Straße Frauen Junior Kajiwara # 4!!
Weltmeisterschaft Straße Frauen Junior Kajiwara # 4!!
Hayashifuku Vorsitzender Höflichkeit in der Welt Wahlen Last Athleten
Hayashifuku Vorsitzender Höflichkeit in der Welt Wahlen Last Athleten
Junioren-Welt Wahl Punktefahren Goldmedaille Imamura Shunsuke
Junioren-Welt Wahl Punktefahren Goldmedaille Imamura Shunsuke
MTB Asien-Meisterschaften XCO Goldmedaille Yamamoto Kohei
MTB Asien-Meisterschaften XCO Goldmedaille Yamamoto Kohei
JOC Cup Frauen Junior Punkt Rennen
JOC Cup Frauen Junior Punkt Rennen
Interscholastic Straßenrennen
Interscholastic Straßenrennen
Para Radfahren-Straßen-Welt Wahl C3 Fujita Goldmedaille!
Para Radfahren-Straßen-Welt Wahl C3 Fujita Goldmedaille!
YAMAMOTO, MTB-XC, National Champion
YAMAMOTO, MTB-XC, National Champion
Nationale Meisterschaften, MTB XCO
Nationale Meisterschaften, MTB XCO
Nagata, MTB-DHI, National Champion
Nagata, MTB-DHI, National Champion
Letzte, ALL-WE, Japan Spur Cup II
Letzte, ALL-WE, Japan Spur Cup II
Letzte, Keirin-ME, Japan Spur Cup I
Letzte, Keirin-ME, Japan Spur Cup I
Nagasaki, National Champion, BMX
Nagasaki, National Champion, BMX
Männer Elite Straßenmeister Kuboki
Männer Elite Straßenmeister Kuboki
Frauen-Elite Straßenmeister Hagiwara
Frauen-Elite Straßenmeister Hagiwara
All Japan Straße U23
All Japan Straße U23
NAKAMURA, TT, National Champion
NAKAMURA, TT, National Champion
Tokyo Stage, Japan-Tournee
Tokyo Stage, Japan-Tournee
Fujisan Stage, Japan-Tournee
Fujisan Stage, Japan-Tournee
Mino Bühnen, Japan-Tournee
Mino Bühnen, Japan-Tournee
INABE Stage, Japan-Tournee
INABE Stage, Japan-Tournee
Terai, National Champion, Versuch 20
Terai, National Champion, Versuch 20
4. All Japan Trial-Meisterschaft
4. All Japan Trial-Meisterschaft
全日本トライアル選手権
全日本トライアル選手権
Japan Trucking Keirin
Japan Trucking Keirin
Challenge-Cycle-Straßenrennen
Challenge-Cycle-Straßenrennen
世界選ポイントレース 銀メダル 上野
世界選ポイントレース 銀メダル 上野
KAJIHARA, RR Champion, Asian Junior Championships
KAJIHARA, RR Champion, Asian Junior Championships
アジア選手権ロード 男子エリートスタート前
アジア選手権ロード 男子エリートスタート前
アジアジュニア選手権女子ロード優勝 梶原
アジアジュニア選手権女子ロード優勝 梶原
アジアジュニア選手権女子ケイリン金・銀!
アジアジュニア選手権女子ケイリン金・銀!
アジアジュニア選スクラッチ 鈴木奈央 金メダル!
アジアジュニア選スクラッチ 鈴木奈央 金メダル!
アジア選手権女子ジュニアチームパーシュート金メダル!
アジア選手権女子ジュニアチームパーシュート金メダル!
アジア選手権トラックチーム
アジア選手権トラックチーム
Tokyo Einzelzeitfahren
Tokyo Einzelzeitfahren
Alle Japan Zyklus Fußballfinale
Alle Japan Zyklus Fußballfinale
YOKOYAMA, U23, CX, National Champion
YOKOYAMA, U23, CX, National Champion
Takenouchi, CX, National Champion
Takenouchi, CX, National Champion
All Japan Cyclocross Elite starten
All Japan Cyclocross Elite starten
KUBOKI, National Champion, Alle
KUBOKI, National Champion, Alle
Kratzen, Alle, Nationale Meisterschaften
Kratzen, Alle, Nationale Meisterschaften
Nagasako, Asienmeister, BMX-Elite
Nagasako, Asienmeister, BMX-Elite
YAMAMOTO Kohei, Asienmeister, MTB XCO
YAMAMOTO Kohei, Asienmeister, MTB XCO
2014 Japan Cup
2014 Japan Cup
HAAS Nathan, Winner, 2014 Japan Cup
HAAS Nathan, Winner, 2014 Japan Cup
国体エキシビション 女子スクラッチ
国体エキシビション 女子スクラッチ
国体エキシビション女子ケイリン
国体エキシビション女子ケイリン
アジア大会 BMX三瓶 銀メダル!
アジア大会 BMX三瓶 銀メダル!
アジア大会 BMX三瓶 銅メダル!
アジア大会 BMX三瓶 銅メダル!
アジア大会 MTB 山本銅メダル !
アジア大会 MTB 山本銅メダル !
アジア大会 男子ロードレース
アジア大会 男子ロードレース
アジア大会 男子ケイリン渡邉 銀メダル!
アジア大会 男子ケイリン渡邉 銀メダル!
アジア大会スプリント中川 金・河端 銀メダル!
アジア大会スプリント中川 金・河端 銀メダル!
アジア大会オムニアム金メダル! 橋本英也
アジア大会オムニアム金メダル! 橋本英也
アジア大会男子オムニアム金メダル
アジア大会男子オムニアム金メダル
アジア大会チームパーシュート銅メダル
アジア大会チームパーシュート銅メダル
アジア大会チームパーシュート銅メダル
アジア大会チームパーシュート銅メダル
アジア大会チームスプリント銅メダル
アジア大会チームスプリント銅メダル
Incheon International Velodrome
Incheon International Velodrome
Tour de IKUCHIJIMA
Tour de IKUCHIJIMA
Criterium, Tour de IKUCHIJIMA
Criterium, Tour de IKUCHIJIMA
インカレ男子ロード
インカレ男子ロード
「パラロード世界選WB」鹿沼・田中が金メダル!
「パラロード世界選WB」鹿沼・田中が金メダル!
Cycle-Ball, Asian Indoor Cycling Championships
Cycle-Ball, Asian Indoor Cycling Championships
Cycle-Ball, Asian Indoor Cycling Championships
Cycle-Ball, Asian Indoor Cycling Championships
WINNER Ceremony, Cycle Ball World Cup
WINNER Ceremony, Cycle Ball World Cup
Opening Ceremony, Cycle Ball World Cup
Opening Ceremony, Cycle Ball World Cup
野上竜太 男子ジュニア1km日本新記録
野上竜太 男子ジュニア1km日本新記録
インターハイ ロードのスタート
インターハイ ロードのスタート
インターハイ女子公開競技<ケイリン>
インターハイ女子公開競技<ケイリン>
インターハイ ケイリン決勝
インターハイ ケイリン決勝
MTB 新ナショナルジャージ発表会
MTB 新ナショナルジャージ発表会
TAKEI, National Champion, Elite-Men, MTB XCO
TAKEI, National Champion, Elite-Men, MTB XCO
全 日本 MTB 選手 権 XCO-Elite Männer
全 日本 MTB 選手 権 XCO-Elite Männer
全日本MTBダウンヒル優勝 安達
全日本MTBダウンヒル優勝 安達
全日本MTBダウンヒル予選1位 永田
全日本MTBダウンヒル予選1位 永田
Keirin-WE, Japan Spur Cup II
Keirin-WE, Japan Spur Cup II
全日本学生選手権マディソン 法政大学
全日本学生選手権マディソン 法政大学
SANO Junya, Champion, Straßenrennen, Nationale Meisterschaften
SANO Junya, Champion, Straßenrennen, Nationale Meisterschaften
BEPPU, Champion, Zeitfahren, Japan National Championships
BEPPU, Champion, Zeitfahren, Japan National Championships
アジア選手権ロード選手団
アジア選手権ロード選手団
アジア選手権 WJロードレース 銀 梶原・銅 坂口
アジア選手権 WJロードレース 銀 梶原・銅 坂口
アジア選手権 個人TT WE與那嶺とMJ草場
アジア選手権 個人TT WE與那嶺とMJ草場
アジア選 ケイリン 脇本 金メダル!
アジア選 ケイリン 脇本 金メダル!
アジア選手権 女子エリート チームスプリント銅メダル
アジア選手権 女子エリート チームスプリント銅メダル
アジア選手権 男子オムニアム 暫定1位 橋本英也
アジア選手権 男子オムニアム 暫定1位 橋本英也
アジア選手権WE ポイントレース優勝 中村妃智
アジア選手権WE ポイントレース優勝 中村妃智
アジア選手権トラック選手団
アジア選手権トラック選手団
全日本トライアル・チャンピオン寺井
全日本トライアル・チャンピオン寺井
全日本トライアル
全日本トライアル
全日本トラック 女子チームスプリント日本新記録
全日本トラック 女子チームスプリント日本新記録
全日本トラック女子500mTT決勝
全日本トラック女子500mTT決勝
全日本トラック男子スプリント決勝
全日本トラック男子スプリント決勝
全日本トラック男子マディソン
全日本トラック男子マディソン
全日本トラック・男子ポイントレース
全日本トラック・男子ポイントレース
Challenge Cycle Road Race
Challenge Cycle Road Race
Challenge Cycle Road Race
Challenge Cycle Road Race
37回高校選抜男子ロード
37回高校選抜男子ロード
37回高校選抜男子ロード優勝 橋詰
37回高校選抜男子ロード優勝 橋詰
Korea Kurumaren GuShigeruRetsu Chairman und JCF Seiko Hashimoto Vorsitzender
Korea Kurumaren GuShigeruRetsu Chairman und JCF Seiko Hashimoto Vorsitzender
Keirin, Japan Spur Cup 1
Keirin, Japan Spur Cup 1
Sprint, Elite Women, Japan Spur Cup 2
Sprint, Elite Women, Japan Spur Cup 2
KEIRIN Final, Japan Spur Cup 1
KEIRIN Final, Japan Spur Cup 1
NAKAGAWA, ME SPRINT Final, JTC2
NAKAGAWA, ME SPRINT Final, JTC2
Japan Spur Cup
Japan Spur Cup
Frohes neues Jahr !
Frohes neues Jahr !
サイクルサッカーチャンピオン蔵前2
サイクルサッカーチャンピオン蔵前2
サイクルフィギュア近藤菜月
サイクルフィギュア近藤菜月
Zyklus Ball
Zyklus Ball
2013シクロクロスチャンピオン竹之内
2013シクロクロスチャンピオン竹之内
第19回全日本シクロクロス(ジュニアスタート)
第19回全日本シクロクロス(ジュニアスタート)
シクロクロス野洲ラウンドの竹之内
シクロクロス野洲ラウンドの竹之内
NISHIZONO, Winner, Tour de Ikuchijima
NISHIZONO, Winner, Tour de Ikuchijima
Tour de Ikuchijima
Tour de Ikuchijima
ツール・ド・いくちじま ウォームアップライド
ツール・ド・いくちじま ウォームアップライド
SAITAMA Criterium
SAITAMA Criterium
Japan Cup
Japan Cup
女子チームスプリント日本新記録(小林/石井)
女子チームスプリント日本新記録(小林/石井)
東京国体 成年男子ロードレース
東京国体 成年男子ロードレース
2020 TOKYO
2020 TOKYO
男子Jr.1kmTT日本新記録:野上 竜太 1:04.938
男子Jr.1kmTT日本新記録:野上 竜太 1:04.938
All Japan Championship Omuniamu
All Japan Championship Omuniamu
ODAIBA CYCLE FESTIVAL
ODAIBA CYCLE FESTIVAL
MTB Championships XC
MTB Championships XC
学生選手権タンデム
学生選手権タンデム
Yukiya ARASHIRO, 2013 National Champion
Yukiya ARASHIRO, 2013 National Champion
全日本ロードU23チャンピオン徳田鍛造
全日本ロードU23チャンピオン徳田鍛造
Japan-Tournee 2013
Japan-Tournee 2013
ツアーオブジャパン第5ステージ
ツアーオブジャパン第5ステージ
ツアーオブジャパン第5ステージ優勝ネイサン・アール
ツアーオブジャパン第5ステージ優勝ネイサン・アール
Tour of Japan 4th Stage
Tour of Japan 4th Stage
ツアー・オブ・ジャパン第3ステージ
ツアー・オブ・ジャパン第3ステージ
ツアー・オブ・ジャパン第2ステージ
ツアー・オブ・ジャパン第2ステージ
ツアーオブジャパン第1ステージ区間優勝 西谷
ツアーオブジャパン第1ステージ区間優勝 西谷
第60回全日本プロBMXチャンピオン古性
第60回全日本プロBMXチャンピオン古性
アジア選ダウンヒル女子 末政 優勝!!
アジア選ダウンヒル女子 末政 優勝!!
All Japan Test 20 Meister Terai
All Japan Test 20 Meister Terai
全日本トライアル予選 寺井
全日本トライアル予選 寺井
アジア選手権 坂口&Zweig schwarz
アジア選手権 坂口&Zweig schwarz
アジア選手権 男子ジュニアロードメダリスト
アジア選手権 男子ジュニアロードメダリスト
アジア選 個人TT 銀メダル(上野みなみ、山本大喜)
アジア選 個人TT 銀メダル(上野みなみ、山本大喜)
アジアジュニア選ポイント原井金メダル
アジアジュニア選ポイント原井金メダル
アジア選手権男子ジュニアチームパーシュート金メダル
アジア選手権男子ジュニアチームパーシュート金メダル
アジア選手権男女チームパーシュート銀メダル
アジア選手権男女チームパーシュート銀メダル
アジア選手権トラック選手団
アジア選手権トラック選手団
The Yamuna Veledrome, Indira Gandhi Sports Complex
The Yamuna Veledrome, Indira Gandhi Sports Complex
世界選ラッピングバス
世界選ラッピングバス
世界選トラック選手団
世界選トラック選手団
日本チームと別府, Tour of Qatar
日本チームと別府, Tour of Qatar
トラック・ワールドカップ#3 渡邊ケイリン銀メダル!
トラック・ワールドカップ#3 渡邊ケイリン銀メダル!
第18回全日本シクロクロス男子エリート
第18回全日本シクロクロス男子エリート
Cyclocross Junior Champion Yokoyama
Cyclocross Junior Champion Yokoyama
Die 43. All Japan Indoor Championship Zyklus Fußball
Die 43. All Japan Indoor Championship Zyklus Fußball
Tour de Okinawa 2012
Tour de Okinawa 2012
ワールドカップ・ケイリンで坂本 銅メダル!
ワールドカップ・ケイリンで坂本 銅メダル!
Tour de Ikuchijima
Tour de Ikuchijima
Tour de Ikuchijima
Tour de Ikuchijima
ツール・ド・いくちじま クリテリウム
ツール・ド・いくちじま クリテリウム
Tour de Ikuchijima 2012 Demonstrationslauf (für das Ende&Metro-Spieler)
Tour de Ikuchijima 2012 Demonstrationslauf (für das Ende&Metro-Spieler)
Nagasaki, 2012 BMX NATIONAL CHAMPION
Nagasaki, 2012 BMX NATIONAL CHAMPION
全日本BMX選手権タイムトライアル・チャンピオン長迫
全日本BMX選手権タイムトライアル・チャンピオン長迫
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup CRITERIUM
Japan Cup CRITERIUM
河端 ワールドカップ#1 ケイリン銀メダル
河端 ワールドカップ#1 ケイリン銀メダル
国体成年ロード最終ラップの先頭集団
国体成年ロード最終ラップの先頭集団
世界選ロード スタート前のエリート日本チーム
世界選ロード スタート前のエリート日本チーム
Welt Wahl Last U23 ersten Halb weglaufen Kinoshita
Welt Wahl Last U23 ersten Halb weglaufen Kinoshita
Athleten der Welt Wahlen laden Unterkunft vor dem Hotel
Athleten der Welt Wahlen laden Unterkunft vor dem Hotel
London Paralympics Fujita Sei-ju Bronzemedaille gewonnen! !
London Paralympics Fujita Sei-ju Bronzemedaille gewonnen! !
ロンドン五輪ロードレーススタート
ロンドン五輪ロードレーススタート
Elite Men XC, MTB National Championships
Elite Men XC, MTB National Championships
YAMAMOTO Kohei, Winner, Elite Men XC, MTB National Championships
YAMAMOTO Kohei, Winner, Elite Men XC, MTB National Championships
SHIMIZU, Winner, Elite Men DH, MTB National Championships
SHIMIZU, Winner, Elite Men DH, MTB National Championships
SUEMASA, DH Qualify, MTB National Championships
SUEMASA, DH Qualify, MTB National Championships
NISHITANI, Winner, Tour of Japan 6th Stage
NISHITANI, Winner, Tour of Japan 6th Stage
Tour of Japan 2nd Stage
Tour of Japan 2nd Stage
全日本ロード選手権
全日本ロード選手権
全日本ロード選手権
全日本ロード選手権
200FTT 日本新記録 9秒979 渡邉一成
200FTT 日本新記録 9秒979 渡邉一成
200FTT 日本新記録 9秒979 渡邉一成
200FTT 日本新記録 9秒979 渡邉一成
全日本トライアル選手権
全日本トライアル選手権
チャレンジロードレース
チャレンジロードレース
Challenge-Cycle-Straßenrennen
Challenge-Cycle-Straßenrennen
アジア選手権 個人ロード 男子エリートのフィニッシュ
アジア選手権 個人ロード 男子エリートのフィニッシュ
アジア選手権個人ロードU23(左から、雨宮、早川、木下、山本)
アジア選手権個人ロードU23(左から、雨宮、早川、木下、山本)
アジア選手権ロード男子ジュニアのフィニッシュ(中央が1位の西村、左が2位の小橋)
アジア選手権ロード男子ジュニアのフィニッシュ(中央が1位の西村、左が2位の小橋)
アジア選手権 個人TT U23 銀メダル 山本
アジア選手権 個人TT U23 銀メダル 山本
個人TT 銀メダルの上野(左)と西村
個人TT 銀メダルの上野(左)と西村
アジア選手権 ケイリン 男子ジュニア 金メダル 谷口(右)、銀メダル 清水
アジア選手権 ケイリン 男子ジュニア 金メダル 谷口(右)、銀メダル 清水
アジア選手権スプリント金メダル渡邉
アジア選手権スプリント金メダル渡邉
アジア選手権 個人追抜競走 女子エリート優勝 田畑
アジア選手権 個人追抜競走 女子エリート優勝 田畑
鴨川ロード合宿
鴨川ロード合宿
第42回全日本室内選手権サイクルサッカー
第42回全日本室内選手権サイクルサッカー
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
All Japan Championship Cyclocross
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
ロンドン五輪内定の別府史之
ロンドン五輪内定の別府史之
ジャパンカップの新城
ジャパンカップの新城
2011ジャパンカップ・クリテリウム
2011ジャパンカップ・クリテリウム
全日本トラック・ケイリン決勝
全日本トラック・ケイリン決勝
山口国体エキシビション<女子ケイリン>
山口国体エキシビション<女子ケイリン>
ロード世界選 男子エリート
ロード世界選 男子エリート
ロード世界選 女子エリート
ロード世界選 女子エリート
世界選ロード男子ジュニア
世界選ロード男子ジュニア
第67回インカレロード チャンピオン早川
第67回インカレロード チャンピオン早川
シマノ鈴鹿国際ロード ウイナー畑中を表彰するJCF富原会長
シマノ鈴鹿国際ロード ウイナー畑中を表彰するJCF富原会長
ユニバーシアード女子ポイント銅メダル上野
ユニバーシアード女子ポイント銅メダル上野
ユニバーシアード 男子ポイントレース 4位窪木
ユニバーシアード 男子ポイントレース 4位窪木
第26回ユニバーシアード男子ロード銅メダル山本(中央)
第26回ユニバーシアード男子ロード銅メダル山本(中央)
第26回ユニバーシアード女子ロード上野
第26回ユニバーシアード女子ロード上野
ユニバーシアード会場近辺
ユニバーシアード会場近辺
全日本MTB選手権 左から合田(U23),Katayama(Frau),山本(Männer Elite)
全日本MTB選手権 左から合田(U23),Katayama(Frau),山本(Männer Elite)
全日本MTB選手権 左から合田(U23),Katayama(Frau),山本(Männer Elite)
全日本MTB選手権 左から合田(U23),Katayama(Frau),山本(Männer Elite)
K.Yamamoto, National Champion, XCO
K.Yamamoto, National Champion, XCO
全日本MTB選手権クロスカントリー
全日本MTB選手権クロスカントリー
全日本選手権ロード・エリート<ゴールスプリント>
全日本選手権ロード・エリート<ゴールスプリント>
全日本アマチュア選手権ロードレース
全日本アマチュア選手権ロードレース
全日本選手権TTエリートの表彰
全日本選手権TTエリートの表彰
左から、富原忠夫会長、松本整(ひとし)新監督、中野浩一強化委員長
左から、富原忠夫会長、松本整(ひとし)新監督、中野浩一強化委員長
中野浩一 選手強化委員長 記者会見
中野浩一 選手強化委員長 記者会見
トラック世界選、日本へのメッセージ
トラック世界選、日本へのメッセージ
ツール・ド・台湾 第5ステージ優勝!福島
ツール・ド・台湾 第5ステージ優勝!福島
アジア選手権ロード 金メダル新城
アジア選手権ロード 金メダル新城
アジア選手権ロード 金メダル新城
アジア選手権ロード 金メダル新城
スプリント メダリスト(左から 長尾、北津留、田中)
スプリント メダリスト(左から 長尾、北津留、田中)
ジュニア男子団体追抜 金メダル!
ジュニア男子団体追抜 金メダル!
オムニアムのメダリスト(盛と上野)
オムニアムのメダリスト(盛と上野)
ジュニア男子スクラッチ金メダル 久保田元気
ジュニア男子スクラッチ金メダル 久保田元気
Team-Sprint Junior Männer die Goldmedaille
Team-Sprint Junior Männer die Goldmedaille
Männer Junior 1kmTT Bronzemedaille Niiyama Hibikitaira
Männer Junior 1kmTT Bronzemedaille Niiyama Hibikitaira
Izu Berodoromu
Izu Berodoromu
あけまして、おめでとうございます。
あけまして、おめでとうございます。
第16回全日本シクロクロス選手権優勝 辻浦
第16回全日本シクロクロス選手権優勝 辻浦
第16回全日本シクロクロス選手権ジュニア優勝 沢田
第16回全日本シクロクロス選手権ジュニア優勝 沢田
第16回全日本シクロクロス女子優勝 豊岡
第16回全日本シクロクロス女子優勝 豊岡
第16回全日本シクロクロス優勝 辻浦
第16回全日本シクロクロス優勝 辻浦
アジア大会男子ロード銀メダル宮澤
アジア大会男子ロード銀メダル宮澤
アジア大会<選手村>
アジア大会<選手村>
アジア大会<広州ベロドローム>
アジア大会<広州ベロドローム>
アジア大会<広州ベロドローム>
アジア大会<広州ベロドローム>
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
ジャパンカップ MARTIN Daniel
ジャパンカップ MARTIN Daniel
ジャパンカップ・クリテリウム
ジャパンカップ・クリテリウム
JAPAN CUP(フリーランを走る別府)
JAPAN CUP(フリーランを走る別府)
Kumamoto International Road 2010
Kumamoto International Road 2010
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
2010年ロード世界選手権大会<男子エリート>
世界選ロード女子エリート優勝 BRONZINI Giorgia(ITA)
世界選ロード女子エリート優勝 BRONZINI Giorgia(ITA)
千葉国体ロードレース<成年>
千葉国体ロードレース<成年>
第45回都道府県対抗大会ロードレース
第45回都道府県対抗大会ロードレース
全日本MTB選手権クロスカントリー男子エリート
全日本MTB選手権クロスカントリー男子エリート
全日本MTB選手権クロスカントリー・男子エリート
全日本MTB選手権クロスカントリー・男子エリート
全日本MTB選手権クロスカントリー・マスター
全日本MTB選手権クロスカントリー・マスター
全日本MTB選手権4クロス男子
全日本MTB選手権4クロス男子
全日本MTB選手権DHI男子エリート
全日本MTB選手権DHI男子エリート
第13回全日本選手権ロードレース
第13回全日本選手権ロードレース
第79回全日本アマチュア選手権ロードレース
第79回全日本アマチュア選手権ロードレース
ツアーオブジャパン東京ステージ
ツアーオブジャパン東京ステージ
アジア選手権ケイリンの渡邉(右)と成田
アジア選手権ケイリンの渡邉(右)と成田
アジア選手権ケイリン
アジア選手権ケイリン
女子エリートポイントレース優勝の萩原
女子エリートポイントレース優勝の萩原
アジア選 男子エリートロード銀メダルの宮澤
アジア選 男子エリートロード銀メダルの宮澤
アジア選 女子エリート個人TT 銀メダル萩原と金メダルEUNJU SON
アジア選 女子エリート個人TT 銀メダル萩原と金メダルEUNJU SON
第35回チャレンジサイクルロードレース
第35回チャレンジサイクルロードレース
35th Challenge Cycle Road Race
35th Challenge Cycle Road Race
トラック世界選 盛スクラッチ銅メダル
トラック世界選 盛スクラッチ銅メダル
トラック世界選 盛スクラッチ銅メダル
トラック世界選 盛スクラッチ銅メダル
ツール・ド・タイワン第3ステージ優勝 宮澤
ツール・ド・タイワン第3ステージ優勝 宮澤
第15回全日本シクロクロス選手権<男子>
第15回全日本シクロクロス選手権<男子>
第15回全日本シクロクロス選手権<女子>優勝:Toyooka
第15回全日本シクロクロス選手権<女子>優勝:Toyooka
第40回室内自転車競技選手権
第40回室内自転車競技選手権
第40回室内自転車競技選手権
第40回室内自転車競技選手権
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
関西シクロクロス野洲ラウンド
熊本国際ロード<スタート>
熊本国際ロード<スタート>
全プロBMXエキシビション
全プロBMXエキシビション
稲川 翔(第56回全プロBMX)
稲川 翔(第56回全プロBMX)
全プロBMX大会
全プロBMX大会
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
Japan Cup
ジャパンカップのナショナルチーム
ジャパンカップのナショナルチーム
ジャパンカップ開幕
ジャパンカップ開幕
第12回全日本トラックレース
第12回全日本トラックレース
トキめき新潟国体<エキシビション女子ケイリン>
トキめき新潟国体<エキシビション女子ケイリン>
Toki Meki Niigata nationalen Gemeinwesen <Junge Straßenrennen>
Toki Meki Niigata nationalen Gemeinwesen <Junge Straßenrennen>
Shimano “Suzuka” Straße
Shimano “Suzuka” Straße
Koen de Kort, Shimano “Suzuka” Straße
Koen de Kort, Shimano “Suzuka” Straße
54. National Collegiate Road Race Zentralversammlung Zhuan Auto
54. National Collegiate Road Race Zentralversammlung Zhuan Auto
Elite Men, XCO, National MTB Championships
Elite Men, XCO, National MTB Championships
KATAYAMA, XCO, National MTB Champion
KATAYAMA, XCO, National MTB Champion
XCO, National MTB Championships
XCO, National MTB Championships
SUEMASA, 4X, National MTB Champion
SUEMASA, 4X, National MTB Champion
MUKAIHARA, DHI, National MTB Championships
MUKAIHARA, DHI, National MTB Championships
MUKAIHARA, DHI, National MTB Championships
MUKAIHARA, DHI, National MTB Championships
SUEMASA, DHI, National MTB Chanpionships
SUEMASA, DHI, National MTB Chanpionships
Yukiya ARASHIRO, 4th Place, Nationale Meisterschaften
Yukiya ARASHIRO, 4th Place, Nationale Meisterschaften
NISHITANI, Champion, Nationale Meisterschaften
NISHITANI, Champion, Nationale Meisterschaften
Frauen, Nationale Meisterschaften
Frauen, Nationale Meisterschaften
E.Hirai, All Japan Ama. Championships
E.Hirai, All Japan Ama. Championships
Junior National Championships
Junior National Championships
09 Sakai Osaka Int.BMX Championships
09 Sakai Osaka Int.BMX Championships
全日本アマチュア選手権
全日本アマチュア選手権
ACCトラックアジアカップ
ACCトラックアジアカップ
チョンジュMBCジュニア国際ロードレース
チョンジュMBCジュニア国際ロードレース
パラリンピック・ワールドカップの石井
パラリンピック・ワールドカップの石井
第13回ツアーオブジャパン<第7ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第7ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第6ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第6ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第5ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第5ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第4ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第4ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第3ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第3ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第2ステージ>
第13回ツアーオブジャパン<第2ステージ>
第56回全プロ選手権 団体追抜競走
第56回全プロ選手権 団体追抜競走
第25回全日本BMX選手権
第25回全日本BMX選手権
第25回全日本BMX選手権
第25回全日本BMX選手権
第25回全日本BMX選手権
第25回全日本BMX選手権
Powered By WordPress Sidebar Photoblog