Japon voiture de Zhuan Athletic League
2008/10/02

Oita le suivi des résultats de politique nationale

63e Festival national des sports compétition de course de vélo de piste
(2008/9 / 29-10 / 2 · Beppu Oita course autour du 400 m sur le terrain)

● sprint hommes adultes
1 Yoshinori Sasaki Akita
2 Kondo HiroshiHisashi Ibaraki
3 Rikiya Abe Miyagi
4 Aller Yuki Hyogo
5 Nouveau salaire Daiki Kagoshima
6 Anfu DS étrangère Nara
7 Ando Takeshi Kanagawa
8 Oka YutakaHiroshi Wakayama

● Keirin Hommes adultes'S
1 Sakurai Masataka Miyagi
2 Ohki Takuya Ibaraki
3 Kakizawa Daiki Nagano
4 Omura Keiji Tokyo
5 Ishikura Ryuji Wakayama
6 Higashiya NoboriFutoshi Kumamoto
7 Fujino Takaaki Saga
8 Placage Koji Kagawa

● mâle adulte 1_ Time Trial
1 Inage Kenta Wakayama 1:08.398
2 Azuma Satoshi Fukushima 1:08.486
3 Tone Masaaki Oita 1:09.140
4 Kawanishi Takayuki Gifu 1:09.154
5 Miura majestueuse Miyagi 1:09.293
6 Ishikawa Yuta Akita 1:09.597
7 Tsujichu KuniHiroshi Kyoto 1:09.764
8 Takuya Kawamoto Okayama 1:09.821

● hommes adultes 4 km Speed ​​Race
1 Noriyuki Abe vrac Hokkaido
2 Tomohiro Nishiyama Fukui
3 Mitsuyoshi Okamoto Kumamoto
4 Yokozeki Hiroki Gifu
5 Suite Lee Valley considère Tokyo
6 ShuFutoshi Onishi Hyogo
7 Itoga Kenji Fukushima
8 Le Département est Taro Nara

● Point de la course des hommes adultes (30 km)
1 Angle de Hyogo afin centre de Chennai 71 p
2 Et Iwate net plat 63 p
3 Morita Daisuke Wakayama 40 p
4 Yasuharu Nakajima Fukui 32 p
5 Masakazu Ito Kagoshima 31 p
6 Yoshimitsu Tsuji Osaka 13 p
7 Yoshida Hayato Nara 12 p
8 Kuboki Kazushige Fukushima 11 p

○ sprint garçon hommes
1 La vigueur Etc. pendant une longue période à Nagano
2 Poissonnier ShuNaru Oita
3 Hoshina Miyagi Chiharu
4 Eiji Fujii Hyogo
5 Tatsuo Muto Gunma
6 Baba Kazuhiro Saitama
7 Nogami 侑 矢 Okayama

○ Keirin Hommes Boy
1 Uraki Koji Yamanashi
2 Iwase Takuma Gifu
3 Iizuka Naoto Saga
4 Sakamoto ShuTeru Aomori
5 Miura Sho-dai Miyagi
6 Komaba Satoshi-jo Fukushima
7 Shishido Toyama Ken
8 Longueur largeur Ryota Nagano

○ garçon garçons 1_ Contre la montre
1 Hakoda Yuki Aomori 1:08.739
2 Wada vraiment shi Kanagawa 1:09.429
3 Shigeo Yoshida Gifu 1:09.638
4 Souterraine Mado-jo Lai Kyoto 1:09.817
5 Ikeno Kenta Hyogo 1:09.961
6 Suwa Akihiro Tochigi 1:10.371
7 Sunaga Katsuta Fukushima 1:10.434
8 Ueda RyuTakashi Oita 1:10.622

○ jeune homme Vitesse de marche 4 km
1 Yuanshayongxue Nara
2 Niiyama Masafumi Aomori
3 Sabu Daisuke Kagoshima
4 Maruyama Yuta Yamanashi
5 Nishizawa Yamatogi Kyoto
6 Noir Succursale Shi 揮 Oita
7 Matsuura Yu-shi Hiroshima
8 Nakamura Sei 嗣 Kagawa

○ points de la course de garçon hommes (24km)
1 Niwa Yasuo Gifu 23 p
2 Osaka HiroshiOsamu Aomori 16 p
3 Sato HiroshiTeru Fukushima 13 p
4 Yamamoto Motoki Nara 10 p
5 Shota Arai Saitama 10 p
6 Pleuvoir Masaki Yamanashi 9 p
7 Multi Wu encyclique Kumamoto 8 p
8 Kurabayashi TakumiKazu Gunma 7 p

◎ L'organisation des hommes avec 抜 競 terme
1 Fukushima (Azuma, Kuboki Sato Igari) 4:25.308
2 Nara (Yoshida, rejoindre le club Noguchi-Motosuna) 4:26.201
3 Gifu (Kawanishi, Iseki Takahashi Yoshida) 4:28.704
4 Oita (Myochin-Koshiumi Shirakawa-six crête) 4:32.242
5 Niigata (Ikeura Takeda-Entani-Hokari) 4:34.615
6 Kanagawa (Shibata, Tomoe Sasaki-DeSawa) 4:35.510
7 Kyoto (Ota-Ebise-Hamachi-Dae-jung) 4:37.068
8 Osaka (au sable Chuan Chung Yuan · Ben Tsuji) 4:37.934

◎ sprint par équipe hommes
1 Kagoshima (Konno Okubo et nouveau paiement) 1:17.752
2 Miyagi (Miura Sakurai Abe) 1:18.220
3 Oita (TONNAY Goto, poissonnerie) 1:18.485
4 Akita (Ishikawa Sasaki Watanabe) 1:18.977
5 Kyoto (Tsujichu-Yamamori, Mado-jo) 1:19.081
6 Gifu (Yamada, Yokozeki-Iwase) 1:19.363
7 Wakayama (Inage-Ishikura Oka) 1:19.364
8 Aomori (Hakoda Kimura-Niiyama) 1:19.911

◆ les résultats de synthèse
1Placez Oita 71 Point
2Placez Gifu 68 Point
3Placez Miyagi 60 Point
4Placez Nara 57 Point
5Placez Fukushima 55 Point
6Placez Kagoshima 52 Point
7Placez Kyoto 45 Point
8Placez Aomori 40 Point
8Placez Hyogo 40 Point

Liens Connexes:http://www.mejiron.jp/kokutai/