Japan Auto vom Zhuan Athletic League
2009/05/31

ACC Spur Asien Cup Medaillengewinner

ACC Spur Asien Cup Medaillengewinner

Sprint, Men / Herren Sprint
GOLD
1Platz
Shibasaki Atsushi
Shibasaki Atsushi
JPN / 日本
SILVER
2Platz
KIM Yong Hae
Kim Yonhe
KOR / Südkorea
BRONZE
3Platz
Fukaya Tomohiro
Fukaya Tomohiro
JPN / 日本
1km Zeitfahren, Men / Herren 1 km Zeitfahren
GOLD
1Platz
NITTA Yudai
Nitta Yu-dai
JPN / 日本 1:04.954
SILVER
2Platz
Blignaut Morne
Burina Monet
RSA / 南 ア フ リ カ 1:05.699
BRONZE
3Platz
WONG Kin Chung
黃健 Tadashi / One-Spannung
HKG / Hong Kong China 1:06.640
Keirin, Men / Männer Keirin
GOLD
1Platz
NITTA Yudai
Nitta Yu-dai
JPN / 日本
SILVER
2Platz
ASAI Stadt
Asai Kota
JPN / 日本
BRONZE
3Platz
Juni Won Gu
Jung U ~ ongyu
KOR / Südkorea
Teamsprint, Men / Herren Team Sprint
GOLD
1Platz
JPN / 日本 1:13.788
SILVER
2Platz
MAS / Malaysia 1:16.712
BRONZE
3Platz
KOR / Südkorea 1:17.118
Einzelverfolgung, Men / Männer jagen Ba Rennen
GOLD
1Platz
EUGEN Wacker
Teile-Evgenij
KGZ / Kirgisistan 4:43.987
SILVER
2Platz
KOLESSOV Alexey
Koresofu Alexei
KAZ / Kasachstan 4:44.956
BRONZE
3Platz
CHEUNG König Lok
Jing Yue / Ciba ェ nn Daikin ro
HKG / Hong Kong China 4:46.515
Points Race, Men / Herrenpunktefahren
GOLD
1Platz
WONG Kam Po
黃金 Schatz / One Campo
HKG / Hong Kong China 55p
SILVER
2Platz
LEE Sung Ho
Lee sonha
KOR / Südkorea 49p
BRONZE
3Platz
LYALKO Alexey
Riyaruko Alexei
KAZ / Kasachstan 40p
Mannschaftsverfolgung, Men / Männerorganisationen zusätzlich 抜 競 Lauf
GOLD
1Platz
JPN / 日本 4:22.809
SILVER
2Platz
KAZ / Kasachstan 4:26.545
BRONZE
3Platz
MAS / Malaysia 4:27.503
Madison, Men / Herren Madison
GOLD
1Platz
HKG / Hong Kong China 23p
SILVER
2Platz
TPE / Chinese Taipei 11p
BRONZE
3Platz
KAZ / Kasachstan 10p
Sprint, Frauen / Frauen-Sprint
GOLD
1Platz
Santia Tri Kusuma
Tri-Kusuma Santia
INA / Indonesien
SILVER
2Platz
HUANG Ting-Ying
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Chinese Taipei
BRONZE
3Platz
PARK Eun Mi
Park Eun-mi
KOR / Südkorea
500m Zeitfahren, Frauen / Frauen 500m Zeitfahren
GOLD
1Platz
LEE Wai Sze
RiToshishi / Lee Way Sistan
HKG / Hong Kong China 35.992
SILVER
2Platz
HUANG Ting-Ying
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Chinese Taipei 36.258
BRONZE
3Platz
Santia Tri Kusuma
Tri-Kusuma Santia
INA / Indonesien 36.395
Keirin, Frauen / Frauen Keirin
GOLD
1Platz
HUANG Ting-Ying
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Chinese Taipei
SILVER
2Platz
ISHII Hiroko
Ishii Hiroko
JPN / 日本
BRONZE
3Platz
LEE Wai Sze
RiToshishi / Lee Way Sistan
HKG / Hong Kong China
Teamsprint, Frauen / Frauen-Team-Sprint
GOLD
1Platz
TPE / Chinese Taipei 57.290
SILVER
2Platz
HKG / Hong Kong China 57.433
BRONZE
3Platz
KOR / Südkorea 58.023
Einzelverfolgung, Frauen / Frauen Einzel zusätzlich 抜 競 Lauf
GOLD
1Platz
SON Eun Ju
Son Eun-joo
KOR / Südkorea 3:52.067
SILVER
2Platz
FEHLER Satomi
Wada sehen Satomi
JPN / 日本 3:58.276
BRONZE
3Platz
NONTASIN Chanpeng
Nontashin-Chanpen
THA / Thailand 3:59.989
Points Race, Frauen / Frauen-Punktefahren
GOLD
1Platz
NONTASIN Chanpeng
Nontashin-Chanpen
THA / Thailand 18p
SILVER
2Platz
FEHLER Satomi
Wada sehen Satomi
JPN / 日本 14p
BRONZE
3Platz
DIAO Xiao Juan
刁 小 Chuan / De ~ yao-Shaochuen
HKG / Hong Kong China 13p