Japon voiture de Zhuan Athletic League
2009/05/31

Médaillée ACC piste Coupe d'Asie

Médaillée ACC piste Coupe d'Asie

Sprint, Hommes / Sprint hommes
OR
1Endroit
Shibasaki Atsushi
Shibasaki Atsushi
JPN / 日本
ARGENT
2Endroit
KIM Yong Hae
Kim Yonhe
KOR / Corée du Sud
BRONZE
3Endroit
Fukaya Tomohiro
Fukaya Tomohiro
JPN / 日本
1km Time Trial, Hommes / Le procès d'un kilomètre le temps des hommes
OR
1Endroit
NITTA Yudai
Nitta Yu-dai
JPN / 日本 1:04.954
ARGENT
2Endroit
Blignaut Morne
Burina Monet
RSA / 南 ア フ リ カ 1:05.699
BRONZE
3Endroit
WONG Kin Chung
黃健 Tadashi / One-tension
HKG / Hong Kong Chine 1:06.640
Keirin, Hommes / Keirin Hommes
OR
1Endroit
NITTA Yudai
Nitta Yu-dai
JPN / 日本
ARGENT
2Endroit
ASAI Ville
Asai Kota
JPN / 日本
BRONZE
3Endroit
Juin Won Gu
Jung U ~ ongyu
KOR / Corée du Sud
Sprint par équipe, Hommes / Sprint par équipe Hommes
OR
1Endroit
JPN / 日本 1:13.788
ARGENT
2Endroit
MAS / Malaisie 1:16.712
BRONZE
3Endroit
KOR / Corée du Sud 1:17.118
Poursuite individuelle, Hommes / Hommes chassent Ba Race
OR
1Endroit
EUGEN Wacker
Divisez-Evgenij
KGZ / Kirghizistan 4:43.987
ARGENT
2Endroit
Alexey Kolessov
Koresofu Alexei
KAZ / Kazakhstan 4:44.956
BRONZE
3Endroit
CHEUNG roi Lok
Jing Yue / Ciba ェ nn Daikin ro
HKG / Hong Kong Chine 4:46.515
Course aux points, Hommes / Course aux points hommes
OR
1Endroit
WONG Kam Po
黃金 trésor / One Campo
HKG / Hong Kong Chine 55p
ARGENT
2Endroit
LEE Sung Ho
Lee Sonha
KOR / Corée du Sud 49p
BRONZE
3Endroit
Lyalko Alexey
Riyaruko Alexei
KAZ / Kazakhstan 40p
Poursuite par équipes, Hommes / Des organisations d'hommes en outre 抜 競 run
OR
1Endroit
JPN / 日本 4:22.809
ARGENT
2Endroit
KAZ / Kazakhstan 4:26.545
BRONZE
3Endroit
MAS / Malaisie 4:27.503
Madison, Hommes / Madison hommes
OR
1Endroit
HKG / Hong Kong Chine 23p
ARGENT
2Endroit
TPE / Taipei chinois 11p
BRONZE
3Endroit
KAZ / Kazakhstan 10p
Sprint, Femmes / Sprint de la femme
OR
1Endroit
Santia Tri Kusuma
Tri Kusuma-Santia
INA / Indonésie
ARGENT
2Endroit
HUANG Ting Ying-
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Taipei chinois
BRONZE
3Endroit
PARK Eun Mi
Park Eun-mi
KOR / Corée du Sud
500m Time Trial, Femmes / 500m Temps de Trial Féminin
OR
1Endroit
LEE Wai Sze
RiToshishi / Lee Way Sistan
HKG / Hong Kong Chine 35.992
ARGENT
2Endroit
HUANG Ting Ying-
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Taipei chinois 36.258
BRONZE
3Endroit
Santia Tri Kusuma
Tri Kusuma-Santia
INA / Indonésie 36.395
Keirin, Femmes / Keirin femmes
OR
1Endroit
HUANG Ting Ying-
Huang Ting Yin / fu ASTON イ nn nn nn te
TPE / Taipei chinois
ARGENT
2Endroit
ISHII Hiroko
Ishii Hiroko
JPN / 日本
BRONZE
3Endroit
LEE Wai Sze
RiToshishi / Lee Way Sistan
HKG / Hong Kong Chine
Sprint par équipe, Femmes / Sprint par équipe Femmes
OR
1Endroit
TPE / Taipei chinois 57.290
ARGENT
2Endroit
HKG / Hong Kong Chine 57.433
BRONZE
3Endroit
KOR / Corée du Sud 58.023
Poursuite individuelle, Femmes / Individuel dames outre 抜 競 terme
OR
1Endroit
Son Eun Ju
Son Eun-joo
KOR / Corée du Sud 3:52.067
ARGENT
2Endroit
DEFAUTS Satomi
Wada voir Satomi
JPN / 日本 3:58.276
BRONZE
3Endroit
Nontasin Chanpeng
Nontashin-Chanpen
THA / Thaïlande 3:59.989
Course aux points, Femmes / Course aux points femmes
OR
1Endroit
Nontasin Chanpeng
Nontashin-Chanpen
THA / Thaïlande 18p
ARGENT
2Endroit
DEFAUTS Satomi
Wada voir Satomi
JPN / 日本 14p
BRONZE
3Endroit
DIAO Xiao Juan
刁 小 Chuan / De ~ yao-Shaochuen
HKG / Hong Kong Chine 13p